Ролевая по детям Мефодия Буслаева и Тани Гроттер

Объявление

Главный администратор: Алиса Флейшгауэр (399-591-298) Полезные ссылки
☼Список персонажей☼
☼Шаблон анкеты☼
☼Сюжет☼
☼Наша реклама☼
☼Взаимная реклама☼
Администраторы:Дарина Бейбарсова
Модераторы:(?)
Аватаромейкеры:Алина Флейшгауэр
Квестоплеты:(?)
Сюжет
И вот в игру вступают новые персонажи, а это-дети наших любимых героев из книг дети Тани Гроттер и Мефодия Буслаева! И вот некоторые из них учатся в Тибидохсе, а другие сейчас на обучении или в Тартаре ии в Эдеме, а другие у Арея.. Всем по 16-19 лет и у каждого из них новые приключения!) Каждый придумывает свою историю! Придумывает свои приключения на свою голову!) А вот что творитсся в Тибике: В Тибидохс нежить приносит вбиблиотеку старинный артефект, но он выглядет как самый заурядный блокнотик-блокнот Ноя! Этот блокнот позволяет показывать истинные намерения всех живых, но не мёртвых и вертеть судьбами всех живых так и сяк, но за это блокнот отбирает у своего носителя год жизни! И есть один вопрос: как воспользоваться этим блокнотом??? Написать там обычной лопухуидной ручкой или карандашом или может быть пером? Нет! Для этого нужен ещё один сильый артефекат- карандаш! Именно этим карандашом надо записать самые обычные слова, что бы повернуть судьбу человека. Сейча этот блокнот и карандаш ищют все учителя и большинство учеников. Но пока что никому не удалось найти этот блотнотик! А карандаш сейчас находится у..Дарины Бейбарсовой, а та даже не подозревает о том что этот волшебный карандаш валяется у неё под кроватью уже несколько лет! А Арей узнаёт что его дочь жива! И теперь пытается её найти! а та как ни в чём не бывало учится в Тибидохсе!
Реклама
Ник: Реклама Пароль: 1111 Помните что реклама строго взаимная!!!
Утро: Понедельник---вторник, День: Среда---Четверк, Вечер: Пятница--Суббота, Ночь: Воскрсенье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мартына

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник: 
Мартына Глебовна Бейбарсова
2. Возвраст: (от 16 до 18!) 
17 лет
3. Способности:(имейте совесть! не делайте из себя супергероя!)
Некромаг и не более
4. Внешность:(распишите подробно и красиво от макушки до самых пяточек! и помните что вы не идеальны! Минимум 4 строки)
Разрешите вас познакомить с одним занятным экземпляром, а точнее – юной ведьмой, учащейся в Тибидохсе. Вы абсолютно верно заметите, что в Тибидохсе учатся исключительно занятные и необычные подростки, и эта девушка не исключение. Но мне очень хочется познакомить вас с ней. А вот она уже и идет к нам навстречу.
Сначала, пока она еще не так близко подошла к нам, вы видите стройный силуэт пятнадцатилетней девушки. Никакой анорексичности не наблюдается, незнакомка здорово стройна, даже немного сбита. 
Она подходить ближе, и мы видим лицо девушки, которая представляется Мартыной.  Лицо овальной формы, слегка смуглое, как и все тело девушки. Волосы Мартыны темные, спадающие на плечи и спину аккуратными вьющимися прядями. Лоб прямой, скорее высокий, чем низкий. Глаза посажены глубоко, не слишком, но все же… Глаза средней величины. Цвет глаз тоже занятный. Обычно её глаза карие, но стоит девушке начать нервничать, то цвет начинает меняться на зеленый, по мере возрастания истерии, глаза наливаются зеленым цветом.
Нос тонкий, немного длинноват. Губы среднего размера, но Марта всегда мечтала, чтоб они были чуть более полноватыми. Подбородок немного острый. Лицо производит впечатление волевого человека, знающего, что он хочет, и чего жаждет добиться.
Одевается девушка в основном в стиле кэжуал,ей так удобно, практично, да и стильно. Но иногда её пробивает на классику и ретро. Макияж Марта выбирает яркий, такой же, как и она сама. Это – сильно накрашенные глаза, бледные губы и совершенная кожа. сияющие губы, и совершенная
5. Характер:(пишем красиво и подробно! И помните что ваш характер не идеален! Должны быть желания, страхи, привычки хорошие и плохие.. Минимум 4 строки) 
Характером Марта удалась в мать и только в нее. Больше не было у них в роду таких странных личностей. В девушке совмещалось несовместимое. Как огонь и вода. В основном она была приветливой, и даже милой. Любила жизнь и принимала её с более чем распростертыми объятьями. Это было тогда когда у Мартыны было хорошее настроение, и на её личном небе было безоблачно.
Но у Марты, как и у всех живых нормальных людей, бывают плохие дни, когда ей свет не мил. Вот тогда под горячую руку лучше не попадаться, она не контролирует себя в злости. Может навести на несчастного любой сглаз, может наговорить самых обидных вещей, и насыпать на самую больную рану добрый пуд соли.
Стоит ли говорить, что когда Мартына успокаивается, ей становится очень стыдно за свое недавнее поведение. Она пытается извиниться, и её прощают, но со следующим припадком гнева вся ситуация повторяется.
В отношениях с социумом Марта темпераментна во всех смыслах этого слова. Она никогда не останется молча стоять в сторонке. Марта яркая личность, эта яркость кричит в ней. Пойти объяснить учителю, что он не прав. Кто пойдет? Верно, Мартына. Кто пойдет знакомиться с парнем за вон тем столиком, хотя он и трижды вампир, но симпатичный же? Ваша верная слуга, Марта. Кто поет песни, идя по улице, не взирая на прохожих? Она, да вы и сами догадались.
Друзей своих девушка более чем любит, но любовь её столь же странная, как и она сама. Но вот парадокс, с друзьями у нее отношения не простые. Сначала она «подсластит пилюлю» своей искренней любовью к ребятам, а потом начнет её «топтать» своими поступками в гневе. Они не знают, как реагировать на Марту, вот и относятся к ней с опаской, а когда девушка в плохом настроении, то и вовсе разбегаются кто куда.
6. Биография:(Включаем фантазию, но так, что бы канон не разрывал своё детство на вашу историю и историю Д. Емца. Минимум 5  строк)
Мартына сидела у камина и разглядывала фотографии в семейном альбоме. Вот мама в школе, возле нее какой-то мальчишка в грязной желтой майке, фи, гадость какая. Неужели это и есть тот самый Ванька, в которого мама была влюблена? Хорошо, что она выбрала папу, он гораздо более мужественный и симпатичный. Вот они с папой на какой-то вечеринке, а вот и их свадьба, мама уже беременна старшей сестрой, вот и фотографии маленькой Даринки. А вот и я новорожденная, мама говорит, что я была жутко крикливой и требовательной, какой и выросла, по её мнению. А вот мы гуляем по парку, как счастливая, дружная семья. Мы с Дариной баловались и дурачились, так как были очень подвижными детишками. Так мы и росли, в полном понимании и радости, что мы вместе. Вот мы с друзьями, опять же – сумасшедшие, хотя уже немного подросшие. А вот Дарина отправилась в Тибидохс, я так скучала по ней целый год. Потом и за мной прилетела Недолеченная Дама, она очень соскучилась по маме с папой, и тогда, забыв, что должна забрать меня в Тибидохс, проговорила о своих болезнях целый вечер. А вот, я демонстрирую папе свое магическое кольцо, оно у меня, конечно, не такое занятное, как у мамы, но все же. Вот еще одна интересная фотография, я на прощанье показываю родителям, чего достигла в области некромантии. Папа даже прослезился, а мама немного не довольна. Она была против такого увлечения. Фотографии из Тибидохса, такие же сумасшедшие и бешенные, как и вся моя жизнь. Но счастливые, и это факт.
7. Сторона
Свет
8. Животные:
Кошка Алира
9. Имущество:
Кольцо, палочки некромага
10. Связь с вами:( ICQ, страничку в контакте, маил агнет, скайп всё что угодно кроме ЛС!)
425960235
11. Где нас прорекламили? (ссылку! А то не примем!):
http://marodersnewhistory.7bb.ru/viewto … 3754#p3754
А теперь о вас:
12. Ваше имя в реале:
Катя
13. Ваш реальный возвраст: 
15
14. Опыт на ролевых:
в сентябре будет два года

0

2

Мартына Бейбарсова
Анкета хорошая! ) Принята!

0